Из-за проблем с работой Google Pay и Apple Pay в московском метрополитене призывают оплачивать проезд в кассах

В настоящий момент некоторые пассажиры могут столкнуться со сложностями при оплате проезда посредством Apple Pay и Google Pay, к которым привязаны карты Visa и Mastercard. Специалисты усилят работу касс на станциях столичного метрополитена из-за ограничений в работе банков на территории России.

Пассажирам рекомендуют оплачивать проезд физическими банковскими картами или картами «Мир», которые привязаны к сервисам Apple Pay и Mir Pay. Также в случае возникновения проблем в оплатой проезда горожане могут обратиться по телефону 3120.

Пополнить баланс «Тройки» или социальной карты, а также купить «Единый» можно в кассах метро, автоматах или в мобильном приложении «Метро Москвы». При этом если оплата с помощью мобильных приложений Московского транспорта через Apple Pay или Google Pay не проходит, следует изменить способ оплаты на банковскую карту.

25 февраля Минфин Соединенных Штатов ввел санкции против нескольких крупнейших российских банков. К ним относятся Газпромбанк, Совкомбанк, Новикомбанк, банк «Открытие» и «Альфа-Банк».

О новых санкциях в отношении ВТБ объявил и премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. По его словам, они коснутся ВТБ, «Аэрофлота» и Ростеха. Джонсон особо подчеркнул, что Великобритания будет прикладывать все усилия, чтобы выдавить Россию из мировой экономики.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Введите текст с картинки. Не разобрать?
Из-за проблем с работой Google Pay и Apple Pay в московском метрополитене призывают оплачивать проезд в кассах
Добавить текст