Московские театры подключаются к городской сети Wi-Fi

В Московском государственном академическом театре танца "Гжель", Московском молодежном экспериментальном театре под руководством Вячеслава Спесивцева, а также в Театре Луны и его детском театральном центре-студии "Маленькая Луна" появился бесплатный городской Wi-Fi.

Теперь бесплатный Wi-Fi доступен уже в 12 зданиях столичных театров. Городская сеть Wi-Fi востребована у горожан, только в прошлом году к ней подключились более 130 миллионов раз. Бесплатный беспроводной интернет есть в том числе в городских парках, студенческих общежитиях и учреждениях культуры.

Высокоскоростной бесплатный интернет также доступен в двух зданиях академического театра имени Маяковского, в театре на Таганке, драматическом театре "Модерн", детском музыкальном театре "Экспромт", театре "Мастерская Петра Фоменко", Фольклорном центре "Москва" и драматическом театре "Сфера".

Помимо театров, бесплатный Wi-Fi доступен в городских спортивных организациях, на автовокзалах и автостанциях, в социальных учреждениях и бесплатных коворкингах для предпринимателей, а также на улицах Москвы в пределах Садового и Третьего транспортного кольца.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Введите текст с картинки. Не разобрать?
Московские театры подключаются к городской сети Wi-Fi
Добавить текст