Акции на ранние поездки в метро продлили

Акцию «Время ранних», позволяющую получить скидку при оплате проезда в московском метро, продлили до конца года.

Акция действует с ноября 2020 года. Пассажиры Таганско-Краснопресненской и Некрасовской линий по рабочим дням могут ездить со скидкой до 50 процентов с открытия метро до 07:15 и с 08:45 до 09:15. Сохраняется также сниженный тариф на Казанском направлении железной дороги в сторону Москвы.

Проект доказал свою эффективность, разгрузив самые востребованные участки метрополитена в часы пик. В вагонах на Таганско-Краснопресненской линии по утрам количество пассажиров уменьшилось на семь процентов, станцию «Китай-город» удалось разгрузить на 21 процент, а «Полежаевскую» и «Выхино» — на 20 и 18 процентов соответственно.

Скидки действуют по рабочим дням до 07:15 и с 08:45 до 09:15. При оплате проезда электронным кошельком или Face Pay терминал списывает 23 рубля за поездку, а при оплате банковской картой — 26 рублей. По билету «Единый» раз в неделю пользователю начисляют компенсацию за каждый день, в который была совершена поездка в указанное в акции время. Скидка не распространяется на льготные проездные и бумажные билеты «Единый».

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Введите текст с картинки. Не разобрать?
Акции на ранние поездки в метро продлили
Добавить текст