Посетитель фитнес-клуба на улице Большая Якиманка умер 18 июня. ...

18 июня стало известно, что 17 июня в несколько отделов полиции ...

Подмосковные полицейские пресекли деятельность ...

15 апреля в частном доме в поселении Воскресенское на ...

ФСБ задержала в Подмосковье сторонника запрещенной в РФ ...

В действиях Марины Овсянниковой не нашли уголовно наказуемых ...

39-летняя уроженка Азербайджана бросила своего новорожденного ...

Власти Сербии запросят информацию у России и НАТО по ...

Здание автосервиса загорелось в Измайловском проезде на ...

24 ноября в Волгограде вынесен приговор 35-летней местной ...

Полицейские задержали в Коммунарке российского блогера Хизри ...
Это всё
В данной рубрике отображается информация, относящаяся к последним событиям в Москве. Каждому жителю необходимо получать новости о происходящем в городе, в котором они проживают, поскольку именно благодаря им, есть возможность защитить себя и своих близких от множества происшествий в Москве. В новостях публикуются сведения о трагических случаях и различных инцидентах в столице. К примеру, такая информация поможет понять Вам, от походов в какие места следует отказаться на определенное время в связи с тем, что там неблагоприятная, а может даже и угрожающая обстановка.
Наши корреспонденты круглосуточно мониторят обстановку, патрулируют улицы города совместно с сотрудниками Росгвардии. После чего данные сообщаются нам, уточняются все детали дела, за счёт этого новости, происшествия в Москве публикуются очень быстро, практически сразу. То есть, сомнений в надежности источников быть не может.
Помимо вышеперечисленного, также к нам поступает информация от жителей города, которые стали очевидцами или свидетелями преступлений или других несчастных случаев. Постоянный контакт с жителями Москвы помогает в освещении всех событий и уточнении всех подробностей, что является немаловажным для понимания всей ситуации. Вся информация, опубликованная нами, поступает только из самых надёжных и достоверных источников. Актуальность новостей на нашем ресурсе обусловлена тем, что они так или иначе затрагивают каждого человека. Также следует отметить, что освещаемые события являются достоверными и подлежат постоянной проверке информации.
Отличие нашего ресурса от других заключается как раз в том, что каждая новость тщательно рассматривается перед публикацией, а также освещаются все значительные события и публикуется это настолько быстро, насколько это возможно.