Волгоградка убила пожилую няню собственного сына

24 ноября в Волгограде вынесен приговор 35-летней местной жительнице, которая до смерти избила старенькую няню своего 4-летнего сына. 69-летняя женщина подвергалась насилию почти месяц. За это ее истязательнице дали 9 лет исправительной колонии общего режима.

Установлено, что женщина в течение месяца (с января по февраль 2019 года) несколько раз жестоко колотила 69-летнюю няню маленького сына. Пенсионерка получила тяжелые телесные травмы, из-за которых не могла самостоятельно передвигаться.

В ходе очередной ссоры волгоградка еще раз избила беспомощную няню, после чего та умерла. В дальнейшем труп старушки был вывезен из квартиры и сожжен на пустыре.

Свою вину женщина полностью признала.

В результате, Кировский районный суд Волгограда приговорил женщину к 9 годам колонии общего режима по ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

ужасная история, конечно... но почему нянечка не сбежала из этого дурдома после первого случая избиения? чего она ждала?

Ирина
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Введите текст с картинки. Не разобрать?
Волгоградка убила пожилую няню собственного сына
В данной рубрике отображается информация, относящаяся к последним событиям в Москве. Каждому жителю необходимо получать новости о происходящем в городе, в котором они проживают, поскольку именно благодаря им, есть возможность защитить себя и своих близких от множества происшествий в Москве. В новостях публикуются сведения о трагических случаях и различных инцидентах в столице. К примеру, такая информация поможет понять Вам, от походов в какие места следует отказаться на определенное время в связи с тем, что там неблагоприятная, а может даже и угрожающая обстановка.
Наши корреспонденты круглосуточно мониторят обстановку, патрулируют улицы города совместно с сотрудниками Росгвардии. После чего данные сообщаются нам, уточняются все детали дела, за счёт этого новости, происшествия в Москве публикуются очень быстро, практически сразу. То есть, сомнений в надежности источников быть не может.
Помимо вышеперечисленного, также к нам поступает информация от жителей города, которые стали очевидцами или свидетелями преступлений или других несчастных случаев. Постоянный контакт с жителями Москвы помогает в освещении всех событий и уточнении всех подробностей, что является немаловажным для понимания всей ситуации. Вся информация, опубликованная нами, поступает только из самых надёжных и достоверных источников. Актуальность новостей на нашем ресурсе обусловлена тем, что они так или иначе затрагивают каждого человека. Также следует отметить, что освещаемые события являются достоверными и подлежат постоянной проверке информации.
Отличие нашего ресурса от других заключается как раз в том, что каждая новость тщательно рассматривается перед публикацией, а также освещаются все значительные события и публикуется это настолько быстро, насколько это возможно.