Мать оставила младенца на улице

39-летняя уроженка Азербайджана бросила своего новорожденного ребенка во дворе жилого дома неподалеку от метро Люблино.

По ее словам, она родила сына несколько дней назад в Санкт-Петербурге и переехала в Москву, где стала жить в хостеле. Недавно у женщины умер муж. Денег на содержание новорожденного и старшего 14-летнего сына ей не хватало. Тогда женщина решила оставить малыша во дворе дома на улице Перерва.

«Я положила младенца под автомобиль, чтобы его никто не увидел и чтоб он сам там тихо умер от холода», - заявила мать после задержания. Помимо новорожденного и сына-подростка у задержанной есть еще двое детей, проживающих с бабушкой на территории другого государства.

Упакованного в сумку младенца 9 марта обнаружил школьник, который спешил на занятия. Парень услышал под днищем машины какое-то звуки и потянул сумку.

Сейчас новорожденный оправлен в медицинское учреждение. Его дальнейшее жизнеустройство контролирует прокуратура.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Введите текст с картинки. Не разобрать?
В данной рубрике отображается информация, относящаяся к последним событиям в Москве. Каждому жителю необходимо получать новости о происходящем в городе, в котором они проживают, поскольку именно благодаря им, есть возможность защитить себя и своих близких от множества происшествий в Москве. В новостях публикуются сведения о трагических случаях и различных инцидентах в столице. К примеру, такая информация поможет понять Вам, от походов в какие места следует отказаться на определенное время в связи с тем, что там неблагоприятная, а может даже и угрожающая обстановка.
Наши корреспонденты круглосуточно мониторят обстановку, патрулируют улицы города совместно с сотрудниками Росгвардии. После чего данные сообщаются нам, уточняются все детали дела, за счёт этого новости, происшествия в Москве публикуются очень быстро, практически сразу. То есть, сомнений в надежности источников быть не может.
Помимо вышеперечисленного, также к нам поступает информация от жителей города, которые стали очевидцами или свидетелями преступлений или других несчастных случаев. Постоянный контакт с жителями Москвы помогает в освещении всех событий и уточнении всех подробностей, что является немаловажным для понимания всей ситуации. Вся информация, опубликованная нами, поступает только из самых надёжных и достоверных источников. Актуальность новостей на нашем ресурсе обусловлена тем, что они так или иначе затрагивают каждого человека. Также следует отметить, что освещаемые события являются достоверными и подлежат постоянной проверке информации.
Отличие нашего ресурса от других заключается как раз в том, что каждая новость тщательно рассматривается перед публикацией, а также освещаются все значительные события и публикуется это настолько быстро, насколько это возможно.