По версии Russian Travel Awards 2021 Москва - лидер делового туризма

Москва стала лауреатом всероссийской туристической премии Russian Travel Awards в категории «Лидер делового туризма». Также наградой отметили совместный проект Москвы и Санкт-Петербурга «Два города — миллион впечатлений». Его участники отрасли назвали лучшим межрегиональным туристическим проектом в 2021 году.

Деловой (или MICE) туризм — одна из самых востребованных у бизнеса опций. Столица работает в двух направлениях: объединяет туристическое бизнес-сообщество и рассказывает о своих возможностях в сфере проведения и организации крупных мероприятий.

Проект «Два города — миллион впечатлений» запустили в прошлом году. С его помощью Москва и Санкт-Петербург решили создать единый туристический регион, привлекая этим больше туристов и предлагая более насыщенную культурную программу.

Проект предлагает туры выходного дня, маршруты продолжительностью пять-шесть дней. Главный акцент — нестандартные объекты, локации, тематические предложения (шопинг, новогодние туры, поездки с детьми и так далее). Партнерами проекта стали отели, достопримечательности, туроператоры. Они обогащают проект новыми уникальными предложениями и предлагают туристам программу лояльности.

Премия Russian Travel Awards направлена на развитие и продвижение отечественного туризма и индустрии гостеприимства. Номинантов выдвигают организаторы профессиональных отечественных конкурсов и премий, составители рейтингов в этой сфере, а также профобъединения. Организатором финала премии Russian Travel Awards является Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Введите текст с картинки. Не разобрать?
По версии Russian Travel Awards 2021 Москва - лидер делового туризма
Добавить текст